Lista de convocação de Presidentes, Mesários e Secretários que irão trabalhar nas eleições de 2016 em São Francisco de Itabapoana
Justiça Eleitoral - 130ª Zona/RJ
|
30/05/2016 15:34
| ||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
1
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1023 - ESCOLA ESTADUAL JULIO PEREIRA MIRANDA
| |||
Seção: 3
| |||
ELBIO DOS SANTOS BARRETO
|
104877760361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
EDUARDO GOMES MIRANDA
|
104876340345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
REJANE FREITAS MONTEIRO
|
104877190370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
CHARLENE DA SILVA GOMES
|
106459700388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 4
| |||
GISELLE OLIVEIRA DE SOUZA
|
104877220370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
IARA TAVARES DOS SANTOS
|
135496330302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
BÁRBARA CRISTINA SOUZA PINTO
|
135499670345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
FERNANDA GOMES MANHAES
|
119379130396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
2
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1031 - ESCOLA ESTADUAL MANOEL GOMES DO NASCIMENTO
| |||
Seção: 5
| |||
RODRIGO BARRETO DE ALMEIDA
|
104881580353
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
PATRICIA DE OLIVEIRA CARDOSO
|
076601970388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DANIELE BARROS DE AZEVEDO
|
098443770310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MIRIAN DE JESUS ALVES
|
116140020302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
3
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1040 - ESCOLA ESTADUAL MIGUEL NUNES BARBOSA
| |||
Seção: 6
| |||
REGINEIA DE FATIMA GONCALVES LIMA
|
036344160388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
LUCIANA CARVALHO GONCALVES
|
110819080302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
CLEIDER SANTOS SOUZA
|
116141690370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
NOELIA MELO
|
036411020370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 7
| |||
FLORIPES DA SILVA PEREIRA
|
077179990345
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JAQUELINE DA SILVA BARRETO
|
076766640302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MARIA FRANCISCA MIRANDA DA SILVA
|
036342890302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
RIZETE DOS SANTOS FERREIRA
|
036344220329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 8
| |||
TARCIANE PAES PESSANHA SOARES
|
092004610302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ALEXANDRE DO ROSARIO
|
082420400388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JOSETE ALVES CRUZ
|
036341320302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
TARCISIO PESSANHA DA SILVA
|
125502540302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 90
| |||
VALESKA PEREIRA PAES
|
103660330302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANA CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA
|
103669440329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DOUGLAS SANTOS E SANTOS
|
141659490310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MAIARA DOS SANTOS SILVA
|
145205950396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 16
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
4
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1066 - ESCOLA ESTADUAL AVENTINA MARIA FERREIRA
| |||
Seção: 10
| |||
LUCIMAR VILAR BARRETO
|
102469750302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JOSANE ALVES CRUZ RIBEIRO
|
036350530329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DAYRANA PONTES FAGUNDES
|
341151340132
|
A
|
2º MESÁRIO
|
VERA LIMA JUNQUEIRA
|
075305000337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 11
| |||
JOSE RENATO BARRETO RAMOS
|
106458460396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JONAS FREITAS LEITE
|
110821820337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ROSALIA CORREA SOUSA
|
135496100310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ROMILCE LEITE BARRETO
|
079724860388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 12
| |||
DANIELE DA SILVA BARBOSA RIBEIRO
|
131045290361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CRSITINA ALVES DOS SANTOS
|
141655000337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JÉSSICA PEREIRA LEONIDIA
|
141657940345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ALDINEIA LEITE BARRETO
|
077924370310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 12
|
30/05/2016 15:34
| |
ELO - Cadastro Eleitoral
|
5
|
Relatório de Eleitores Por Situação
| |
Tipo de Vaga: Seção Situação:
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
Local de Votação: 1074 - ESCOLA ESTADUAL ERCILIA MUYLAERT DE MENEZES
Seção: 1
| |
LOURIALVA LIMA MACEDO
|
036359510337
|
MARLENE DOS SANTOS ALMEIDA ROMÃO
|
036361840345
|
VANIA LUCIA MACHADO MARIANO
|
062813070329
|
CRISTIANE DA SILVA
|
151086480361
|
Seção: 2
| |
LUCIANA HELENA BARROS
|
036359540388
|
AÍANE BARRETO DA SILVA
|
146062580329
|
VANIA MACEDO TEIXEIRA
|
062737480310
|
FERNANDA DA SILVA BARBOSA
|
102474390370
|
Seção: 13
| |
JOSE RICARDO DA SILVA CHAGAS
|
036358990310
|
ELZANA DA SILVA PEREIRA
|
091935910515
|
ROSANGELA ANGELO DA SILVA
|
088728060345
|
SIMONE FLORENCIO DA SILVA PINHEIRO
|
103665190361
|
Seção: 14
| |
VILMA MACEDO TEIXEIRA
|
062780130310
|
GABRIELA PEREIRA DOS SANTOS
|
079726630310
|
KARLA DE OLIVEIRA PINTO
|
104881170388
|
JOZIETE ALVES PATRICIO
|
036405920329
|
Seção: 15
| |
RODRIGO PATRICIO DE BARCELOS
|
102474840329
|
KELY CRISTINA DE SOUZA SA
|
088640350337
|
BIANCA DA SILVA OLIVEIRA
|
143665860337
|
ROSELI LUIS DE OLIVEIRA
|
075337280329
|
Seção: 16
| |
FERNANDO DE OLIVEIRA PINTO
|
103658760396
|
NELMA REGINA CARVALHO FLORENCIO
|
036362230396
|
LIDIANE GOMES SALES DOS SANTOS
|
104873640370
|
DOUGLAS OLIVEIRA FRANCISCO
|
151086490345
|
Seção: 17
| |
ANDREA RIBEIRO BASTOS
|
077184000396
|
ANA CRISTINA BARROS DE OLIVEIRA
|
091255060361
|
LIZANDRA GOMES SALES
|
151083490353
|
ARIANA DA SILVA PEREIRA
|
154968640310
|
Seção: 86
| |
VERONICA LAMBLET VILLACA NERY DE SA
|
032166310310
|
GIANA DA SILVA OLIVEIRA
|
127756690388
|
FABRICIA DA SILVA TEODORO
|
091991200302
|
LAHÍS GOMES DE ALMEIDA
|
153052240345
|
Seção: 126
| |
CAROLINE GOMES FERREIRA
|
154970800388
|
SILVANA CARVALHO DE PAULA
|
125504420302
|
FRANCISCO DE ASSIS BUENO DA SILVA
|
145203910337
|
RAILANA DOS SANTOS SILVA
|
147224360353
|
Total: 36
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
A
|
1º MESÁRIO
|
A
|
2º MESÁRIO
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
6
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1082 - ESCOLA ESTADUAL PEDRO CERQUEIRA
| |||
Seção: 18
| |||
CARLA ANDREIA DO NASCIMENTO
|
033393480868
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ISABELLE DE MOURA
|
146065200345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JOANA RODRIGUES DOS SANTOS
|
143664970329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
SUELEN SOUSA VENTURA
|
135496130361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 19
| |||
AIDA PERES BARRETO
|
036365410361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MILENA BARBOSA HENRIQUES
|
091991820302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
SUELÂYNE SOUSA VENTURA
|
154968600396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LUCIANA DA SILVA PEREIRA
|
086330240310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 20
| |||
SIMONE BARRETO LEMOS
|
089189020370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JAQUELINE RANGEL BARRETO
|
082415450353
|
A
|
1º MESÁRIO
|
HELIANA MANHAES BARRETO
|
116143990310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JUSSARA GOMES DE AZEVEDO
|
104884350353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 21
| |||
JENALINY DOS SANTOS OLIVEIRA
|
091995630396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
KATIA RACHEL OLIVEIRA DE SOUZA
|
036370900388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DEBORA RODRIGUES DE ALMEIDA
|
104869340388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MARCO AURELIO AGUIAR NUNES
|
098528160353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 16
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
7
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1090 - ESCOLA ESTADUAL LAUDELINA SILVA MOREIRA
| |||
Seção: 22
| |||
GENILDA CRUZ CHAGAS
|
036375950302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CARLOS CRUZ DA SILVA
|
106458440329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JAQUELINE DOS SANTOS NEVES
|
119379030310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
GESIELY PONTES BARROS
|
141655810302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 91
| |||
ALEX GONCALVES AREA DA SILVA
|
104877430302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
KATIA BATISTA BARRETO
|
158164240353
|
A
|
1º MESÁRIO
|
BIANCA DE ASSIS RIBEIRO MELO
|
144675580370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
SORAIA DA SILVA AREA
|
116139640310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
8
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1104 - ESCOLA ESTADUAL MANOEL GOMES DA SILVA LEMOS
| |||
Seção: 23
| |||
GEÍSA PEREIRA MARCILIO
|
146063320353
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
GILQUELHA TEIXEIRA VIANA DOS SANTOS
|
075338970310
|
A
|
1º MESÁRIO
|
NORMA CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS
|
100290300329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
FRANCINE VIANA OLIVEIRA
|
145208160388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 24
| |||
LARA ALVES JUNQUEIRA
|
146063450370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ELISANGELA SIQUEIRA HENRIQUES AZEVEDO
|
077180120370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LARISSE JUNQUEIRA CERQUEIRA
|
147224170396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
THAÍS ALVES MACHADO
|
147223950345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 92
| |||
ANDREA SANTOS DE OLIVEIRA VIANA
|
103661060396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MILENA BARRETO LEMOS DOS SANTOS
|
104880000370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MEYRIANE BENTO DE OLIVEIRA DE PAULA
|
135502680337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JAIRA DA SILVA VIANA SANTOS
|
091992360329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 12
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
9
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1112 - ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO ANTONIO
| |||
Seção: 25
| |||
JOSE MARCIO DA SILVA ROSA
|
146063970302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JANDRA MACHADO LEMOS
|
104877880302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ELIANA DA SILVA MONTEIRO
|
147222690396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MARCILENE MACHADO SIQUEIRA
|
130031680329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 26
| |||
CAROLINA RIBEIRO PESSANHA
|
130030860345
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
FLÁVIA TEIXEIRA DOS SANTOS
|
146065960345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MARIA DA GLORIA MINGUTA DE OLIVEIRA
|
104875560396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JOSIELMA LIMA GOMES
|
154968860329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 27
| |||
ROSA MARIA RIBEIRO PESSANHA
|
036390620337
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANA CLAUDIA ALVARENGA BARROS
|
143662230361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JULIANA RIBEIRO MACHADO
|
143663460310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LIGIA COUTINHO SOARES
|
104879990388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 12
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
10
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1120 - ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS SANTOS
| |||
Seção: 28
| |||
DELMA GOMES MONTEIRO
|
088725900310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
VIVIAN GESTEIRA PASSOS ARAÚJO
|
115891310353
|
A
|
1º MESÁRIO
|
BIANCA ALMEIDA DOS SANTOS
|
147223030329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
AMANDA BARRETO MINGUTA
|
139713620302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 29
| |||
ELIANA LEMOS MONTEIRO PINHEIRO
|
082426560329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ROBELIA SOARES MIRANDA
|
075338650337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DEISIMAR TAVARES DOS SANTOS
|
088646900345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
NELCY TERRA GOMES JUNIOR
|
091252560337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
11
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1139 - COLEGIO ESTADUAL SAO FRANCISCO DE PAULA
| |||
Seção: 30
| |||
KISSILA DA SILVA RANGEL
|
104873520337
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MARCELA VIANA BRITO NOGUEIRA
|
125503470345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
GERALDA CARVALHO DA SILVA RODRIGUES
|
095612330353
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MAYARA FREIRE RIBEIRO DE MORAES
|
135500240396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 31
| |||
ALEX CERQUEIRA BARBOSA
|
104876060396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MIRIAM VENTURA BARRETO DOS SANTOS
|
115894280345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
NATALIA FREIRE RIBEIRO DE MORAES
|
116142210396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JULIANA COUTINHO BARRETO DE OLIVEIRA
|
088725850353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 32
| |||
ERICA BARRETO PINTO
|
116143870388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
LUCIMARA TERRA DE SOUZA
|
091991000353
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LIANA DA SILVA SOUZA ELIAS
|
104878710310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
CINTIA PINHEIRO DIB
|
089199370353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 33
| |||
GRAZIELLA GONCALVES PAES
|
135495620388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANGELA MARIA ANDRADE BARROS DOS SANTOS
|
036396170361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
CYARA ALVES MARCELINO
|
091256620337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LÚCIA MAGNA GOMES LINHARES
|
079728530370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 34
| |||
ADA GOMES VIEIRA CARVALHO
|
065517890302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
SOLANGIA CRESPO SIQUEIRA
|
036413770310
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ROGERIA MELO DA SILVA BARRETO
|
036412580396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
VAGNER BARRETO DA SILVA
|
103666230302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 121
| |||
CARLSON ANDRE MENDES PINHEIRO
|
090454260302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ÉRICA BARRETO DOS SANTOS
|
147227220345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
RODOLPHO PEREIRA BARRETO
|
146061930345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
NILMA DA PENHA ALVES BERTO
|
115895070388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 128
| |||
IANE DA SILVA BARRETO
|
141655090370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
RODRIGO GONÇALVES PEIXOTO
|
119427030361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ITALO DA SILVA PINTO
|
119386330302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MONICA RODRIGUES DE ARAUJO
|
104883870310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 28
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
12
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1147 - ESCOLA ESTADUAL VITOR SARLO
| |||
Seção: 37
| |||
JOCIMAR VIANA GOMES
|
110826630396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JOCIMAR FONTÃO BARRETO
|
141660100345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
FLAVIANA MIZAEL DA CONCEIÇÃO
|
154968880396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ALICE DE SOUZA MONTEIRO
|
153054720370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 38
| |||
WALLACE OLIVEIRA GOMES
|
143666730388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
UEDISON FONTÃO BARRETO
|
141660430302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
GISELLE DA SILVA GUARÇONI
|
135496630329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
CLÁUDIA RENATA DA SILVA SANTOS
|
146065190302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
13
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1155 - COLEGIO ESTADUAL ANA NUNES VIANA
| |||
Seção: 39
| |||
ELENI RODRIGUES TEIXEIRA
|
001907490329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ARIADNE TAVARES DE ARAUJO
|
026129160370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
SILVIA MARIA DIAS DA COSTA
|
036478650329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
DELIO PEREIRA CAMARA JUNIOR
|
125501610370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 40
| |||
EDMILSON BATISTA FERREIRA
|
036423990388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CAMILA HENRIQUES TELHADA
|
106459050388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LIMA BRIZOLA DE OLIVEIRA SILVA
|
139637950388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
VALERIA DA SILVA LIMA
|
062726060345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 41
| |||
MICHELE FERREIRA JUNQUEIRA
|
092003360329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MARIA AMELIA VARGAS GUIMARAES
|
036428710302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MATHEUS DA SILVA FARIA
|
153051660337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
RODRIGO DA SILVA RODRIGUES
|
091260080361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 42
| |||
ZILMEIA ESTEVAM DOS SANTOS BATISTA
|
104873620302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JACKELINE FRANCA PINHEIRO
|
106454360361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
KEILA FARIA SANTOS
|
091260220310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
IVANA MARILIA FARIA SANTOS
|
036426190396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 43
| |||
JORGE CARLOS MACHADO DE OLIVEIRA
|
082418850337
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ENAZIELMA RANGEL DOS SANTOS
|
073835560302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JULIANE RODRIGUES FIGUEIREDO
|
154968310353
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ALENICE PIRES DA SILVA CAMARA
|
014836130302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 87
| |||
JUREMA CABRAL TELHADA
|
036427610361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
DAIANA MENDES FREITAS DOS SANTOS
|
139641700302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
SANDRA SANTOS DE JESUS
|
103672440337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LUANA MARQUES PEREIRA
|
103663590329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 120
| |||
JACIÁRA BATALHA DOS SANTOS
|
036426290361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MILENE DA SILVA RODRIGUES CARVALHO
|
106454390302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
SILVIA MACHADO DA SILVA
|
104874430302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
EUCINEA MARIA DOMICIANO FERREIRA
|
036424810310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 28
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
14
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1163 - ESCOLA MUNICIPAL ARICIO LEITE LINHARES
| |||
Seção: 44
| |||
NEIDYMARA VIANA GOMES
|
153052870329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANA LUZIA DOS SANTOS DA CRUZ
|
146065980302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
GESSIKA MOREIRA DA PAIXÃO
|
141659660310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
NOELIA BARROS ALVES
|
103661980302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 45
| |||
LIA MARA FERNANDES CRUZ
|
130865000310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JULIANA ALVES DE MIRANDA
|
131319060302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JOCIELIO AZEVEDO RIBEIRO
|
147227080396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
SAMARA AZEVEDO FRANCISCO
|
145204200302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
15
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1171 - ESCOLA ESTADUAL SALEMO SIMAO
| |||
Seção: 46
| |||
VALNES SOARES DA SILVA
|
082422480361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ERICA VIANA DA SILVA
|
116140970361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
VAGNER ARRUDA DA SILVA
|
102472900345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
THAIS DA CONCEIÇÃO SILVA CARNEIRO
|
146065100370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 47
| |||
RITA DE CASSIA DE LEMOS
|
102473340302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CARLINDO JUNIOR GOMES DA HORA
|
116144560345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
SUELEN DE LEMOS
|
130823120302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
RUTE GONZAGA DE OLIVEIRA ARRUDA
|
073836300337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
16
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1180 - ESCOLA MUNICIPAL ILDA MUYLAERT MACHADO
| |||
Seção: 48
| |||
EDMAR VIANA MOTA
|
104874450370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANA PAULA MOTA FARIA
|
110822030302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JEFERSON SILVA DO ESPÍRITO SANTO
|
153050230337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JULIANA DE SOUZA DOS SANTOS MOTA
|
083451920370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 117
| |||
RAFAÉLA RIBEIRO DA SILVA
|
153051750329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ALMERITA DE SOUZA CAETANO
|
022148450302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
GABRIELA BATISTA DA SILVA
|
153048960345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JÉSSICA RAINHA MOTA
|
154969770302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
17
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1198 - ESCOLA ESTADUAL ANIBAL ABREU VIANA
| |||
Seção: 49
| |||
LUCIANO RODRIGUES DA COSTA
|
104874920396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JULIANA DOS SANTOS SILVA
|
116144410361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ANTONIO CARLOS RANGEL CARNEIRO
|
076769490361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ARTHUR RIBEIRO DA SILVA VIANA
|
154973630370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 50
| |||
LIAMACY MATA GOMES
|
102473660388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
TARCISIO MANHAES SOUZA
|
116137940302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
EMANUELLA AIRES MACEDO
|
143666810396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
WILLIAN DA SILVA CERQUEIRA
|
131038490345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 51
| |||
ANA PAULA FELIX AIRES
|
079732940310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANA BEATRIZ RIBEIRO ALVES
|
131030410388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
PATRICIA PEIXOTO ALVES ATAIDE
|
131075560302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MERIANGELA MENDES PIRES
|
130823380345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 52
| |||
ALCINO LUIZ DA SILVA AIRES
|
036442540329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
FERNANDO SOUZA GOMES
|
156877850361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
OZIELMA GOMES DE CASTRO
|
103661590302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ANDREZA LEANDRO DOS SANTOS
|
153051410388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 16
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
18
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1201 - ESCOLA ESTADUAL TIBURCIO BARRETO
| |||
Seção: 53
| |||
HELIA REGINA DA SILVA FERNANDES DOS SANTOS
|
036469970310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANA MARIA ALVES DA SILVA
|
076768790310
|
A
|
1º MESÁRIO
|
VANESSA NEVES SILVA
|
130540950310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
FERNANDA BARBOSA GOMES CALDEIRA
|
104875070302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
19
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1210 - ESCOLA ESTADUAL DIRCEU DIAS DA SILVA
| |||
Seção: 9
| |||
ROSE ANDREIA NETO MACEDO
|
040071000361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
RAFAEL HENRIQUES DA SILVA
|
135491870388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
CONRADO DIAS CAIXÃO
|
146060160345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
DIANEIS SILVA DOS SANTOS
|
103659560302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 54
| |||
NEATRIZ GOMES DE OLIVEIRA MEDRADO
|
076602550396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
VIVIANE BARROS SANTOS COUTINHO
|
104879360302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DAVI FREITAS LEMOS
|
118994550370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
EZILENE CARNEIRO RIBEIRO
|
091991790302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 55
| |||
THAIS FABIANE LANA SOARES
|
103658670302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MAGALI CAETANO DA SILVA
|
048703160388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LIGIA GOMES TAVARES
|
104874620370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
BEATRIZ FREITAS DA SILVA BARRETO
|
153050150329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 56
| |||
MARILIA MOTA DOS SANTOS
|
036459380302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
PAULA DE OLIVEIRA MIRANDA
|
106456370370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LIBIANE SILVA DOS SANTOS
|
115892580337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
TAINÁ DE CASSIA CARDOSO
|
141660690345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 101
| |||
LEANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS
|
104877020329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
APOLIANA DA SILVA TAVARES
|
110819210370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ROSÂNGELA RANGEL NOGUEIRA DOS SANTOS
|
104873250361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
PRISCILA LILIA DOS SANTOS LEITÃO
|
147448810361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 102
| |||
LEANDRO MELO RUBIM
|
101832080370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CRISTIANE BARRETO BERALDI
|
098954050396
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ALDIONIS DOS SANTOS AIRES
|
119379360388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JULLIANA PAES DE FREITAS DO AMARAL
|
141678590337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 105
| |||
TAYNARA DA SILVA DE SOUZA CORDEIRO
|
145209000388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
FERNANDA DOS SANTOS BATISTA
|
106461250370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
FILIPE GOMES MENDONÇA
|
146060820329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ROSIMERE DIAS DOS SANTOS
|
077040960310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 28
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
20
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1236 - ESCOLA ESTADUAL DOMIRES MACHADO
| |||
Seção: 58
| |||
GLEICY MARQUES FRANCA
|
076770060302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
KEYLA DA SILVA GONÇALVES
|
135503010396
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DIANE CRIS VIANA RIBEIRO RANGEL
|
104878390388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
DAMYANA CHERENE CRUZ
|
104867530310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 59
| |||
NERIDES ALVARENGA DOS SANTOS
|
077928680370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
NICELE CRISTIANE TAVARES DE SOUZA
|
106456870337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
HEVELLIN FERREIRA GOMES
|
104876080353
|
A
|
2º MESÁRIO
|
EDILANE SOUZA DA SILVA
|
146063150353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 60
| |||
GLEIDSON VENTURA JUNQUEIRA
|
103668330302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JUCIRLEI MIRANDA OLIVEIRA
|
036472750310
|
A
|
1º MESÁRIO
|
AMANDA GONCALVES DA SILVA
|
119382530396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
THOBBIAS MARQUES GOMES
|
116144550361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 61
| |||
BIANCA MARQUES GOMES MOTA
|
103659060345
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MARLI CARDOSO TAVARES
|
036475800370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
CARLICIA BATISTA DA SILVA
|
135502640302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
PATRICIA ESTEVAM ROSA
|
082414660310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 62
| |||
SAULO COUTO SARLO
|
082412430302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
HALBA WARELLY MIRANDA MATA DE OLIVEIRA
|
103670560345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ANGELICA ADRIANA RODRIGUES DOS REIS
|
077214010337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
EDILSON NUMES CHAVES
|
079731450370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 63
| |||
ETNA MATEUS RODRIGUES
|
119379760370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
KÁSSILA PEREIRA DA SILVA
|
146062270329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
RENATA RODRIGUES SOUZA
|
116144020353
|
A
|
2º MESÁRIO
|
APARECIDA DE CASSIA COSTA DIAS
|
110824310388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 94
| |||
ANA MARIA LINHARES DE BARROS
|
036463540302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CINTIA DE AZEREDO COSTA
|
104876430337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
NATALLIA BATISTA GOMES
|
125503960329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LENNON DUTRA MOTA
|
143664900353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 28
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
21
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1244 - ESCOLA MUNICIPAL ÁLVARO MACHADO - VILÃO
| |||
Seção: 64
| |||
TAYNARA CRESPO MACHADO
|
158167340310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANDERSON CARNEIRO MACHADO
|
110822380329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LEONARDO CORDEIRO MACHADO
|
110818840396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ANA PAULA DA SILVA FRANCA AZEVEDO
|
103662050370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 65
| |||
ELANIA NOGUEIRA LEMOS
|
071791800396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
DURVAL FELIX DA SILVA NETTO
|
158167010353
|
A
|
1º MESÁRIO
|
NILCEA MENDES MACHADO
|
036483490345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
SÂMELLA MARTINS DOS SANTOS
|
143661330370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
22
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1252 - ESCOLA ESTADUAL MANOEL RIBEIRO DA HORA
| |||
Seção: 66
| |||
GREIDE GONCALVES RICARDO
|
100275620310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
POLIANA OLIVEIRA SIQUEIRA
|
135492630370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JULIANA DOS SANTOS PEREIRA
|
135495190396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ERICA DOS SANTOS GOMES
|
104876860370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 67
| |||
ISABEL LEITE PEREIRA
|
135502900302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MONICA SILVA DOS SANTOS LEMOS
|
104874140370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ZACARIAS DOS SANTOS E LEMOS
|
100275610337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MACIANA DE OLIVEIRA FARIA
|
153053330302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
23
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1260 - ESCOLA ESTADUAL MANOEL AZEREDO
| |||
Seção: 68
| |||
JULIANA DA SILVEIRA RODRIGUES LEMOS
|
101154890353
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
SUELEN GOMES DE SOUZA
|
115888000345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MATEUS DE LIMA DOS SANTOS
|
147228630388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
RENATA GOMES CHAGAS
|
139641870345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 69
| |||
GUSTAVO PEREIRA JUNQUIEIRA
|
135499140337
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
THAÍS VASCONCELOS DE AZEREDO SANT'ANA
|
153053630310
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MARCELO PINTO DOS SANTOS
|
154967040310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ELI GOMES DE AZEREDO JUNIOR
|
104880110329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
24
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1279 - ESCOLA MUNICIPAL SALVINO DA SILVA ARRUDA
| |||
Seção: 70
| |||
ANA MARTA GOMES RANGEL BARRETO
|
082418560302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
EVA CARVALHO EGINO
|
091259850310
|
A
|
1º MESÁRIO
|
EMANUELLA MARTINS FIGUEIREDO DE FREITAS
|
141655680329
|
A
|
2º MESÁRIO
|
RENATO GOMES RANGEL
|
077045440302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
25
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1287 - COLEGIO ESTADUAL JOAQUIM GOMES CRESPO
| |||
Seção: 71
| |||
ORLANDO GOMES DA MOTA
|
090440140353
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
NATHANY VALÉRIO MARTINS
|
139638300302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LUCAS BARRETO DE FREITAS
|
153053080396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
CLEY DE KELLE ANASTACIO DAS CHAGAS
|
129992630310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 72
| |||
GISELE BATISTA DA SILVA
|
116144580302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
PEDRO DA SILVA HENRIQUES FILHO
|
146062240388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DILENIA DA SILVA RIBEIRO
|
036436660361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
CELIA REGINA MENDES DA CRUZ
|
063100340370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 73
| |||
JAQUELINE DA SILVA ARAUJO
|
090808000329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MARIÉDMA ALMEIDA CHAVES
|
154967990388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
GABRIELA OLIVEIRA DE FREITAS
|
153051830337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LILLIAN ALBERNAZ NUNES
|
143662640337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 74
| |||
IVILLA PONTES HENRIQUES
|
125504900302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
DANIELI BALBINO GOMES
|
106453610302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
GENIVANIA DE OLIVEIRA NOGUEIRA
|
127728360388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
NAGILA COUTINHO GOMES
|
135500690396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 75
| |||
ROSA MARIA BARRETO RANGEL
|
036510800370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JOCIELMA DE LIMA MIRANDA
|
102469780345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LILIANE ALVES RIBEIRO
|
091989070388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
TAIZA ELIAS PEREIRA
|
076597900337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 20
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
26
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1295 - ESCOLA ESTADUAL GRIMALDO MANHAES DE LIMA
| |||
Seção: 78
| |||
MIRIAN CARVALHO DA MATA
|
104868280370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANA CLAUDIA AZEVEDO DA SILVA
|
115887980396
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ANDRÉA GOMES DA MATA
|
135497260345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JOCIMARA GOMES DA SILVA
|
143667150370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 79
| |||
RONALDO GOMES MIRANDA
|
062469320302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
RALPH GOMES DA MATA
|
153050470302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ELIELTON GOMES DA MATA
|
153050540337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ZAÍRA DAS NEVES DA SILVA
|
154969100396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
27
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1309 - ESCOLA ESTADUAL SANTO AMARO
| |||
Seção: 103
| |||
ROSIMARIA FELIZARDO BATISTA
|
100274900302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
NUBIA GOMES MONTEIRO
|
088723410302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MARIA ONEI ALVES MIRANDA
|
125509310361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
CAROLINE ALVES MIRANDA
|
153053050345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
28
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1317 - ESCOLA ESTADUAL FELISMINDO HENRIQUES CORDEIRO
| |||
Seção: 81
| |||
ROBERTA ALMEIDA DE OLIVEIRA
|
116145950310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
DALILA COUTINHO NOGUEIRA
|
110818340329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MICHELE DA SILVA CAMPOS
|
110822950310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
WASHINGTON RIBEIRO RAMOS
|
106454670361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 82
| |||
JOSIVANIA AZEVEDO MATA
|
104884650370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CRISTINA CORREA DE LEMOS
|
062794460396
|
A
|
1º MESÁRIO
|
SILVIA JUNQUEIRA PONTES
|
104876570337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LUCIANO DA SILVA CAMPOS
|
082423200329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 88
| |||
EDILEA DE ALMEIDA CARVALHO
|
072506430310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
HÉRICA DA SILVA LEITE MENDES
|
104874880302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MARIA DA PENHA BARBOSA CATARINA
|
036521590302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
RENAN DE OLIVEIRA SANTOS
|
110821310396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 12
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
29
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1325 - ESCOLA MUNICIPAL JOAO BATISTA DE ALMEIDA
| |||
Seção: 83
| |||
MARCOS LEITE CORREA
|
062397730370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
LUDIMILA SILVA DOS SANTOS
|
125498620345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DIONE FERREIRA DA SILVA
|
103662190370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
PAULO HENRIQUE SILVA DE SOUZA
|
158167060361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 84
| |||
LEILIANE BARRETO PINTO
|
028768021473
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
PATRICIA MACEDO RODRIGUES SOUZA
|
111774250302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ALESSANDRA DOS SANTOS TEIXEIRA
|
089192020388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LAILA PINTO MOTA
|
110823380396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 96
| |||
RENATA DA SILVA PINTO
|
115888310345
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MARCELO DUARTE DA SILVA
|
104875000337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
FABIO VIEITAS MARQUES
|
116142740302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ISRAEL ROBERTO PEREIRA
|
158167150353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 12
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
30
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1333 - ESCOLA ESTADUAL BOA VISTA
| |||
Seção: 85
| |||
ROBSON FRANÇA MONTEIRO
|
156880420337
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
DENER MENDES DA SILVA
|
154969410396
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ALEXSSANDRA AZEREDO RANGEL
|
082424830370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ROZÂNGELA BATISTA DA SILVA MAGALHÃES
|
104883800345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
31
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1341 - ESCOLA MUNICIPAL JOAO PAES VIANA
| |||
Seção: 98
| |||
THAYNNARA DA SILVA TEODORO
|
154966970353
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ANDREA CABRAL DE SOUZA
|
106460130370
|
A
|
1º MESÁRIO
|
EDIMARA MARTINS FIDELIS DA SILVA
|
091249210302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
SABRINA FERREIRA DO ROSARIO
|
132862710396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 118
| |||
ANA CRISTINA VALENTIM DA SILVA RANGEL
|
151645790353
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
RAYANI FERREIRA DO ROSARIO
|
151085070329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
CARLOS JUNIOR BENTO DE ANDRADE CARDOZO
|
161422440361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
NARA SABRINE DA SILVA MIRANDA
|
115889210337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 8
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
32
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1350 - ESCOLA MUNICIPAL MORANGUINHO
| |||
Seção: 104
| |||
VANESSA BARRETO DE OLIVEIRA
|
139639440361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
CRIS MOREIRA DUARTE
|
110823820361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
GRIVANIA MACHADO CAMPOS
|
119378940396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JAQUELINE CARDOSO MONTEIRO
|
147226230361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 112
| |||
LIDIANE SOARES NEVES SANTOS
|
104876500361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JANAINA CRISTINA SILVA E SILVA
|
135497870361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
BRUNA ALVES PEREIRA DE OLIVEIRA
|
147223590388
|
A
|
2º MESÁRIO
|
MARILENE NUNES BARRETO
|
079724720388
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 122
| |||
ROSIANE DA SILVA SANTOS
|
104882050302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
MARIA ILZA DOS SANTOS
|
034714930361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
KÁTIA DA SILVA ALVES
|
104885390345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
TAMIRIS DA SILVA BARRETO
|
139638740310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 12
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
33
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1368 - ESCOLA MUNICIPAL PEREIRA MAYERHOFFER
| |||
Seção: 106
| |||
LUCIANA ALVES DOS SANTOS
|
114232950345
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
EDILMA RODRIGUES HENRIQUES CORREA
|
091990930396
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ALESSANDRA DE OLIVEIRA SOUZA
|
098530840345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
PAMELA DA SILVA NOGUEIRA
|
116139750370
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
34
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1384 - CIEP 470 - CELSO MARTINS CORDEIRO
| |||
Seção: 35
| |||
VERONICA COUTINHO MIRANDA
|
089198000302
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
EMIRLENE OLIVEIRA TERRA SOUSA
|
091990970310
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JANAINA TEIXEIRA ALVES
|
096347750396
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ROZANE ROSA GOMES
|
104870350345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 36
| |||
ALEXANDRA RIBEIRO PINTO
|
089186670329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JACKELINE MENDES BARRETO DE CARVALHO
|
077180760337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
DANIELE CABRAL GONCALVES
|
104876810361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
DHULHIA CRISANTO DOS SANTOS
|
146061150329
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 93
| |||
VANESSA LIMA SCAFURA
|
104873330370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
DAMILA RIBEIRO BARRETO
|
115888470302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
CARLA MARTINS LAURINDO
|
146060290361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ANA CARLA GOMES DA SILVA
|
104874370361
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 99
| |||
ALESSANDRA DOS SANTOS MONTEIRO
|
102471990310
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ROBERTA COUTINHO MIRANDA
|
104884700337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
JOICE CRISANTO DOS SANTOS
|
116141070370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ISABEL REGINA DE OLIVEIRA NOGUEIRA BARRETO
|
086319210337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 107
| |||
ANDERSON DOS SANTOS OLIVEIRA
|
119381970345
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ZILMARA SILVA AZEVEDO SANTANA
|
091247290329
|
A
|
1º MESÁRIO
|
FLAVIA DA SILVA FERREIRA
|
103659440370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
IRINEA BARRETO DA SILVA
|
036403360396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 108
| |||
DOUGLAS OLIVEIRA MARTINS JUNIOR
|
135500810388
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
LUCIANA DOS SANTOS DE SOUZA
|
104883310361
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LUCIANO DA HORA SILVA
|
115894730302
|
A
|
2º MESÁRIO
|
PAULO ROGERIO OLIVEIRA DOMINGOS
|
139638070353
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 24
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
35
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1392 - ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO PEREIRA MACEDO
| |||
Seção: 109
| |||
VIVIANE RODRIGUES COSTA
|
125502700329
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
LUDIMILA GONÇALVES FARIA
|
141657690337
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LAIANE MACOTA LIMA
|
135496400337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
VIVIAN CLEM DE CARVALHO REIS
|
130427140345
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
|
30/05/2016 15:34
| |
ELO - Cadastro Eleitoral
|
36
|
Relatório de Eleitores Por Situação
| |
Tipo de Vaga: Seção
Situação:
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
Local de Votação: 1406 - ESCOLA MUNICIPAL ESTELITA DE ARAUJO CRESPO - BALÃO MÁGICO
Seção: 76
| |||
CAROLINE MACEDO ACACIO OLIVEIRA
|
104875080396
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JONATAN FERNANDES PORTO
|
115888570388
|
A
|
1º MESÁRIO
|
MARCELA MATEUS MIRANDA
|
104881970361
|
A
|
2º MESÁRIO
|
JOZANIA MARTINS FIGUEIREDO
|
036493480310
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 77
| |||
THIAGO DE OLIVEIRA MATA
|
102475770361
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ROGERIO GOMES LEMOS
|
104878940302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
LUCAS LEMOS HENRIQUES
|
156881280345
|
A
|
2º MESÁRIO
|
ELIANDRO DA SILVA AZEVEDO
|
102476030396
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 80
| |||
NORMA COUTINHO GOMES FERREIRA
|
100272030370
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
JOZIANA FERREIRA HIGINO
|
115892460302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ROSILANGELA DOS SANTOS ALBERNAZ
|
082418830370
|
A
|
2º MESÁRIO
|
LIVIA DA SILVA GOMES HENRIQUES
|
119383230337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Seção: 95
| |||
LUDMILA CRUZ MACEDO
|
100289700337
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
ROZAGELA PIRES RANGEL DE OLIVEIRA
|
089195430345
|
A
|
1º MESÁRIO
|
ALESSANDRA CRIZOSTOMO DA SILVA
|
116144340337
|
A
|
2º MESÁRIO
|
HERMINIO HENRIQUES POVOA NETO
|
127633200302
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 16
|
30/05/2016 15:34
| |||
ELO - Cadastro Eleitoral
|
37
| ||
Relatório de Eleitores Por Situação
| |||
Tipo de Vaga: Seção
| |||
Situação:
| |||
Eleição: Eleições Municipais 2016 - 1º Turno
| |||
Município: 58289 - SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA
| |||
Local de Votação: 1414 - CE AGOSTINHO CHRYSANTO DE ARAÚJO
| |||
Seção: 130
| |||
JESSICA DE SOUZA OLIVEIRA
|
147222440337
|
A
|
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
|
BRUNO BARCELOS ALVES DE FARIA VIEIRA
|
158169620302
|
A
|
1º MESÁRIO
|
FABIANA PEREIRA GONCALVES ALVES
|
091991950310
|
A
|
2º MESÁRIO
|
TATIANI HILDUINO DA SILVA
|
104875280337
|
A
|
1º SECRETÁRIO
|
Total: 4
| |||
Total Final: 456
|